Trainerliste

Bereich Name Telefon Mobil Mail
1. Mannschaft Konrad Fraunhofer 08781-531 0175-5096543  
Matthias Schindlbeck   0175-1266915 giggsschindlbeck@web.de
Franz Bruckmeier (Torwarttrainer)     f.bruckmeier@web.de
2. Mannschaft Ludwig Hirsch   0176-23891662 Hirsch.Ludwig@gmx.de
Franz Bruckmeier (Torwarttrainer)     f.bruckmeier@web.de
Betreuer 1. Mannschaft Günter Frank   0176-81373632  
Betreuer 2. Mannschaft Aziz Muhammadi      
A-Jugend (SG) Andreas Zach   0174-4767449 zach-andreas@t-online.de
Mario Waurig   0174-9047280 mario.waurig@gmx.de
Buko Deifel (Betreuer)   0151-10737207 bdeifel@web.de
B1-Jugend (SG) Luca Testa   0171-2712733  
N.N.      
B2Jugend (SG) Manfred Wimmer      
N.N.      
C1-Jugend (SG) Martin Stoller   0177-64788117 martinstoller@gmx.net
Daniel Frank   0162-1014984 daniel.frank2@gmx.de
Erwin Kammermayer (Betreuer) 08771-2834 0175-4622528 erwinka@t-online.de
C2Jugend (SG) Bernd Brunner   0176-92179440 skywocker66@t-online.de
Jürgen Feichtmayer 08771-911540 0176-96259578 juergen@feichtmayer.de
Franz Hopfensperger 08771-3473   traudlhopfensperger@web.de
D1-Jugend Markus Waurig   0162-2836533 m.waurig@web.de
Manfred Riedl 08771-409934  0171-4967805 manfred_riedl@yahoo.de
D2-Jugend Markus Zach   0174-6930525 markus-zach@outlook.com
Kilian Prosch      
D3-Jugend Manuel Wimmer   0176-70484251 manu.wim@web.de
Alfons Aiwanger   0172-6516815 Alfons.Aiwanger@gmail.com
E1-Jugend Roland Weber   0157-78383330 weber.roland@gmx.de
Murat Demir   0151-15329881 muri.demir28@gmail.com
E2-Jugend Sascha Neef   0170-2901564 neef.sascha@gmail.com
Martin Gausz   0170-2938714 martin.gausz@gmx.de
Markus Schumann     Schumann.Markus@web.de
F1-Jugend Christian Beck   0176-2314809 c.beck@elektrotherm.com
Michael Schmalzl   0151-164425669 info@mhs-schmalzl.de
F2-Jugend Johann Sperling   0171/4919462 Nata13@hotmail.de
Rudi Klein      
G-Jugend Martin Bergmann   0175-3461772 MartinBergmann@web.de
Florian Hirsch   0179-1238832 hirsch.florian@gmx.de

 

Hier können Sie die aktuelle Trainerliste mit Telefonnummern und Mailadressen herunterladen: